Закрыть

Удмуртия в минуту: окончание сезона ремонта дорог и возврат взносов за капермонт

18:10, 20 октября, 2017

Традиционный обзор самых интересных новостей последнего рабочего дня недели.

Ижевск. Удмуртия. Вечер пятницы – время расслабиться и прочитать обзор самых интересных новостей дня. Его подготовили корреспонденты информагентства «Сусанин».

Удмуртия в минуту: окончание сезона ремонта дорог и возврат взносов за капермонт

Uploaded by ИА Сусанин on 2017-10-20.


Ремонт дорог:

В Ижевске завершился сезон ремонта дорог. Последним отремонтированным участком стал отрезок переулка Широкого. Работы там велись на деньги, которые удалось сэкономить на торгах. Таких участков в городе четыре.

Возврат взносов:

Часть жителей Удмуртии сможет вернуть взносы за капремонт. Речь идет о тех, кто приватизировал жилье после февраля 2015 года. Если новый владелец оплатил долг государства, деньги ему вернут.

Опасная находка:

Гранату нашли возле одной из парковок на Воткинском шоссе в Ижевске. На место выехали саперы ОМОН. Выяснилось, что боевая граната «Ф-1» содержит взрывчатые вещества. Её вывезли из города и подорвали.

Выступление «Русских Витязей»:

В субботу, 21 октября, в Ижевске выступит пилотажная группа «Русские Витязи». Они прибудут на акцию «Твой выбор», посвященную набору на службу по контракту. Выступление начнется в 13:00. На время акции будет закрыт проезд по набережной.

О погоде:

В Удмуртии существенно похолодало. Это произошло из-за распространения арктического воздуха. Синоптики сообщают, что в ближайшие дни станет еще холоднее. При этом в выходные существенных осадков не ожидается.

2797
0