Закрыть

Финал конкурса «Как прекрасен этот мир» пройдет в киноцентре «Дружба» в Ижевске

12:00, 19 октября, 2017

Финалистов мероприятия ждет насыщенная программа.

Ижевск. Удмуртия. В ижевском киноцентре «Дружба» рассказали о том, как будет проходить финал ежегодного городского конкурса «Как прекрасен этот мир». 28 октября участников мероприятия ждут концертные номера, розыгрыши подарков, выставка работ, приятные сюрпризы для всей семьи и конечно же, торжественное награждение победителей конкурса.

Призы и подарки от организаторов и партнёров проекта получат первые три места в каждой номинации. В завершении праздника всех гостей ждёт приятный подарок от КЦ Дружба - специальный показ популярного мультфильма.

«Семейный контент – это наш контент. Мы народный кинотеатр. Нам хотелось привлечь как можно больше интересных творческих семей и детей, потому что мы проводим детские мероприятия, и этот конкурс показался нам интересным. Он расширит круг наших зрителей и партнеров», - рассказали корреспонденту «Сусанина» в киноцентре «Дружба».

Также «Дружба» представляет проект «Веселая Киносемейка». В рамках мероприятия всех желающих учреждение приглашает провести выходные по самым «дружелюбным ценам». В программе ожидается радужная дискотека, просмотр мультфильма MY LITTLE PONY, мастер-класс и лотерея. Подробности можно узнать в группе ВКонтакте или по телефону 502-444.

Напомним, в Ижевске в третий раз проходит ежегодный городской конкурс детских рисунков «Как прекрасен этот мир». Участвуют в нем воспитанники детских садов, их воспитатели и родители. Рисунки распределены в четырех номинациях: «В гостях у природы», «Дружба начинается с улыбки», «Мои четвероногие друзья» и спецноминация «Мой мир» (для детей с ограниченными возможностями здоровья). Проголосовать за работы можно на нашем сайте.

0