Закрыть

Игрушку «Литлл Пони» и билеты в театр могут выиграть слушатели Love Radio в Ижевске

09:28, 19 октября, 2017

Ежедневно по будням в эфире программа BigLoveMessage.

Ижевск. Удмуртия. Начни свой день ярко вместе с LoveRadio в Ижевске.  Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage.

Слушатели могут признаться в любви, передать приветы друзьям, поздравить родных, близких и просто хороших людей. Вас ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад отличного осеннего настроения.

Сегодня в студии радиостанции LOVE RADIO ведущая Александра Ласкина. В первой половине программы в гостях представители Русского драматического театра с презентацией нового театрального проекта «Дао». Режиссёр проекта Алина Шаляпина и актриса (участница проекта) Светлана Запорожская. Слушателей ждёт розыгрыш двух пригласительных билетов на 20 октября на спектакль с актрисой Светланой Запорожской в главной роли. 

В середине программы, по традиции, слушателей ждёт розыгрыш двух билетов в КЦ Роликс на любой фильм и на любой сеанс.

Во второй части программы в гостях LOVE RADIO директор киноцентра «Дружба» Татьяна Юрьевна Володина. Вместе с ней мы разыграем игрушку «Литлл Пони» и 2 билета в кино.

Телефон прямого эфира 775-978. Не забывай передавать приветы любимым, поздравлять с днем рождения и делиться прекрасным настроением в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook.

А также не забывайте про новый номер viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44. Или отправь нам sms-сообщение: пиши латинскими буквами «LOVE», набери текст и отправь на короткий номер 4647. Стоимость сообщения – 6 руб. 20 коп. с НДС.

А в группе ВК LOVE RADIO в Ижевске сегодня главный приз дня - сеанс массажа от детского оздоровительного центра «Бухта Барахта».

0