Закрыть

Удмуртия в минуту: концепция нового сквера и «тройка» «Лады Весты»

18:23, 16 октября, 2017

Традиционный обзор самых интересных новостей дня.

Ижевск. Удмуртия. В понедельник. 16 октября, стало известно, что в Ижевске за 12 дней разработают концепцию нового сквера. Он расположится у здания городской администрации. Проекты представят на архитектурном воркшопе. Принять участие в обсуждениях смогут все желающие.

Удмуртия в минуту: концепция нового сквера и "тройка" "Лады Весты"

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)


«Удовлетворительно»:

Немецкие автоэксперты протестировали выпускаемый в Ижевске седан Lada Vesta. По результатам испытаний автомобиль получил 3,4 балла. Специалистам не понравились, в частности, качество сборки «Весты» и отделка её салона.

Смертельное ДТП:

Смертельная авария произошла утром в понедельник, 16 октября. Около деревни Хохряки Завьяловского района водитель «Лады Приоры» выехал на встречную полосу и протаранил «КамАЗ». В результате девятнадцатилетний автолюбитель погиб.

О погоде:

Начало недели в Удмуртии будет теплее, чем обычно в это время года. Однако к выходным похолодает. В четверг, 19 октября, в республике ожидается усиление дождя и даже мокрый снег. По ночам столбики термометров будут опускаться ниже нуля. Холодной будет и следующая неделя.

Пора «переобуваться»:

В связи с грядущим похолоданием автолюбителям в Удмуртии посоветовали «переобуться». Синоптики считают, что лучше всего сделать это в четверг или в пятницу.

2729
0