Закрыть

Сеть магазинов «Вкусный дом» в Удмуртии: каждый детский рисунок – маленькая жизнь

11:42, 16 октября, 2017

Подробности о ходе конкурса «Как прекрасен этот мир» рассказал еще один партнер мероприятия.

Ижевск. Удмуртия. Представитель сети магазинов «Вкусный дом» в Удмуртии рассказала о ходе конкурса детских рисунков «Как прекрасен это мир». Как оказалось, выбрать победителя среди представленных работ в номинации «Дружба начинается с улыбки» будет очень нелегко.

«Сложно объективно оценивать детские работы, каждый рисунок - маленькая жизнь глазами человечка со своим внутренним миром, таким, каким он его представляет, как родители доносят его до своего ребёнка. Для кого-то дружба — это друзья, с которыми человек проводит всю жизнь, для кого-то дружба — это семья, которая поддержит в трудную минуту, для кого-то - домашние питомцы, которые умеют дружить беззаветно», - сказала начальник отдела маркетинга «Вкусного дома» Марина Гурова.

По ее словам, рассматривая детские рисунки в номинации, компания выяснила для себя очень важную деталь: какая бы ни была погода за окном и настроение, просмотр детских рисунков – это прекрасная возможность окунуться в сказку и получить частичку заряда детской энергии.

«Наша номинация «Дружба начинается с улыбки» выбрана не случайно. Не секрет, что для каждого человека есть важные места, в которых он находится в течение дня, и магазины, по праву занимают одно из важных мест, для кого-то второе после дома. Поэтому важно, чтобы, приходя в магазин, каждый покупатель чувствовал внимание и заботу к себе, а это проще всего сделать с помощью доброй, искренней улыбки», - подытожила Марина Гурова.

Напомним, в Ижевске проходит третий ежегодный конкурс среди воспитанников детских садов, их родителей и педагогов «Как прекрасен этом мир!». Мероприятие проводят в четырех номинациях: «В гостях у природы», «Дружба начинается с улыбки», «Мои четвероногие друзья» и спецноминация – «Мой мир» – для детей с ограниченными возможностями здоровья. Проголосовать за понравившиеся работы можно на нашем сайте.

0