Закрыть

Рэп-исполнители из Ижевска прошли первый этап проекта «Голос Улиц»

09:30, 10 октября, 2017
Анна Торхова
Главный редактор
Рэп-исполнители из Ижевска прошли первый этап проекта «Голос Улиц»
09:30, 10 октября, 2017
Анна Торхова
Главный редактор
5393
0
Фото: vk.com/gaz
5393
0

100 лучших участников конкурса выступят перед Бастой и Ресторатором.

Ижевск. Удмуртия. Рэперы из Ижевска принимают участие в масштабном проекте «Голос Улиц». 100 лучших участников конкурса пригласят в Москву, где их будут оценивать Баста и Ресторатор, сообщается в официальной группе ВКонтакте «Творческое Объединение «Gazgolder».

Всего на проект было прислано более 45 тыс. заявок, из которых главные редакторы проекта выбрали 300 лучших. В их число вошли ижевские исполнители Lavrentiy Musika и Aha Tutuev.
На сайте телеканала «Пятница» стартовал следующий отборочный тур конкурса, где каждый может поддержать рэперов из своего города. Голосование продлится до 18 октября.

100 исполнителей, набравших больше всего «хайпа», попадут в основной этап конкурса и будут приглашены в Москву, чтобы выступить перед Бастой (Вася Вакуленко) и Ресторатором (Александр Тимарцев).

«Это признание хип-хоп культуры, как неотъемлемой части жизни большого количества талантливых людей. Я буду судить, опираясь на свой личный вкус и предпочтения, на большой опыт работы с огромным количеством интересных музыкантов», - приводит слова Басты пресс-служба телеканала «Пятница».

Голос улиц - голосование!

Голос улиц - голосование! #friday

5393
0