Закрыть

Удмуртия в минуту: туман в Ижевске и вопросы Александру Бречалову

18:21, 09 октября, 2017

Обзор самых интересных новостей первого рабочего дня недели.

Ижевск. Удмуртия. Первый рабочий день недели корреспонденты «Сусанин» завершают, по традиции, обзором самых интересных новостей.

Удмуртия в минуту: туман в Ижевске и вопросы Александру Бречалову

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.udm.ru .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)


Вопросы главе:

Глава Удмуртии Александр Бречалов вместе с членами правительства провел пресс-конференцию. Возможность задать ему свой вопрос получили и пользователи соцсетей. Что больше всего интересовало жителей, узнал «Сусанин».

Авария на трассе:

Четыре человека пострадали при опрокидывании иномарки в Удмуртии. Женщина-водитель не справилась с управлением. Машина съехала в кювет. В результате сама водитель, а также трое пассажиров получили травмы. В числе пострадавших – двое детей.

Наркосообщество:

Группу наркоторговцев задержали в Удмуртии. Тринадцать человек продавали «синтетику» в разных городах республики. У них нашли 5 кг запрещенных веществ. Девять подозреваемых взяли под стражу.

Инцидент на железной дороге:

Семнадцатилетний школьник попал под колеса грузового поезда. Инцидент произошел недалеко от станции Можга. Подросток получил серьезные травмы. За его жизнь борются врачи.

Туманное утро:

Утром в понедельник Ижевск накрыл туман. Горожане активно делились фотографиями природного явления в соцсетях. Однако из-за тумана в Ижевске задержали несколько авиарейсов. Синоптики считают, что похожая погода сохранится и во вторник.

2269
0