Закрыть

Удмуртия в минуту: слухи о драке у ИжГТУ и звание стартап-столицы

18:27, 05 октября, 2017

Корреспонденты «Сусанина» расскажут о самых интересных новостях вторника.

Ижевск. Удмуртия. Вечер четверга, 5 октября, корреспонденты информагентства «Сусанин» встречают традиционным обзором самых интересных новостей дня. В него попали сообщения об уничтожении наркотиков, флаге ЛГБТ и погоде на пятницу.

Удмуртия в минуту: слухи о драке у ИжГТУ и звание стартап-столицы

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.udm.ru .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)


Просто слухи:

Ижевчан напугали сообщения о массовой драке возле ижевского технического университета. Интернет-пользователи писали, что неизвестный с ножом напал на прохожих, число погибших и пострадавших якобы измерялось десятками. Полицейские эти слухи опровергли.

Лучшие в стране:

Ижевск могут признать стартап-столицей России. Голосование ведется на сайте. В конкурсе также участвуют Красноярск, Тюмень, Калининград, Великий Новгород, Белгород и другие города.

Гори оно огнем:

В Удмуртии уничтожили более 70 кг наркотиков. Они являлись уликами по различным уголовным делам. Запрещенные вещества сожгли в печах завода «Ижсталь».

Флаг ЛГБТ:

Шестицветный флаг появился на крыше одного из жилых домов Ижевска. Полотнище, которое считается символом сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров, заметили горожане.

О погоде:

Значительное усиление ветра ожидается в Ижевске в пятницу, 6 октября. Порывы могут достигать скорости в 15 метров в секунду. Горожан попросили соблюдать осторожность и не оставлять окна открытыми.

2403
0