Закрыть

Удмуртия в минуту: выступление «Русских витязей» и осенний призыв

18:10, 04 октября, 2017

Корреспонденты «Сусанина» расскажут о самых интересных новостях дня.

Ижевск. Удмуртия. В среду, 4 октября, стало известно, что в Ижевске вместо пилотажной группы «Стрижи» выступят «Русские витязи». Они летают на тяжелых истребителях. 21 октября в небе над акваторией Ижевского пруда появятся не менее четырех самолетов.

 

Удмуртия в минуту: выступление "Русских витязей" и осенний призыв

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)


 

Сохранил пост:

Владимир Соловьев сохранил пост министра культуры и туризма Удмуртской Республики. Соответствующий указ подписал глава региона Александр Бречалов. Соловьев возглавляет культурное ведомство с 2014 года.

Осенний призыв:

1300 юношей из Удмуртии отправят в армию этой осенью. При этом через медкомиссию пройдут более 11 тыс. человек. Отправлять призывников в армию начнут в конце месяца.

Вся сумма наличными:

Почти 27 млн наличными принес житель Ижевска судебным приставам. Мужчина выплатил долг и исполнительский сбор после того, как правоохранители арестовали его «Порш Кайен».

Новая победа:

Ижевская спортсменка Наталья Гольцова выиграла очередной этап международного чемпионата по кольцевым гонкам на автомобиле советских времён. На старт вышли «Волги», «Жигули», «Москвичи» и советские спорт-кары «Эстония».

3352
0