Закрыть

В Ижевске прошла сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень – 2017»

17:45, 02 октября, 2017
В Ижевске прошла сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень – 2017»
17:45, 02 октября, 2017
2108
0
Фото: Пресс-служба главы и правительства Удмуртии
2108
0

На ярмарке была представлена продукция из 21 района Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. Открытие сельскохозяйственной ярмарки «Золотая осень – 2017» прошло в Ижевске в минувшую субботу, 30 сентября. Мероприятие было приурочено ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В Ижевске ярмарку проводят уже в девятый раз. По словам организаторов, в этом году заявок было настолько много, что место проведения ярмарки было решено перенести на территорию Восточного рынка.

На ярмарке имелся широкий выбор продукции практически со всех районов республики. На выбор покупателя были представлены молочная, рыбная и мясная продукция, овощи, мед, зерно. Также посетители могли приобрести спецодежду, теплицы и садовый инвентарь. 

Примечательно, что вся продукция, имеющаяся на ярмарке, местного производства. Для ее реализации юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и жителям, ведущим крестьянские и фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающимся садоводством, огородничеством, животноводством были предоставлены бесплатные места. При этом вся продукция прошла контроль качества.

Подготовила Анна Акбаева.

2108
0