Закрыть

Лучший день рождения в Ижевске – в KÍDO

09:40, 29 сентября, 2017
Лучший день рождения в Ижевске – в KÍDO
09:40, 29 сентября, 2017
0
0

Семейный занимательный парк KÍDO организует не только незабываемый, но и доступный по ценам праздник.

Ижевск. Удмуртия. День рождения бывает только раз в году, поэтому он должен быть веселым и незабываемым. В Ижевске семейный занимательный парк KÍDO сделает этот день не только запоминающимся, но и доступным для всех желающих.

Хотите сделать особенный подарок своему ребенку?  Дайте ему почувствовать себя самостоятельным и независимым. Такими дети могут стать в KÍDOCITY. Там есть больница, полиция, автодром, пиццерия, банк, архитектура, ферма и другие мастерские. Именинник с друзьями смогут примерить на себя различные профессии, получить полезные знания, навыки и весело провести время.

У малышей каждый день не похож на другой, а день рождения особенно. Познавательные и активные развлечения в игротеке KIDOFUN принесут много положительных эмоций. Ребята смогут познакомиться с Супергероями, феей Динь-Динь, Фиксиками или отправиться в увлекательное путешествие к «Острову Сокровищ». И это далеко не все сказочные программы.

ДР 29.09.jpg

KÍDOLAB – площадка для самых любознательных детей и взрослых. Если вы увлечены наукой, любите экспериментировать и создавать оптические иллюзии, тогда вам непременно стоит посетить интерактивный музей.

В KÍDO с 10:00 до 14:00 по будням действуют «смешные» цены на заказ дня рождения.

KÍDOCITY: до 10 детей – 3 тыс. рублей, 10-20 детей – 3,5 тыс. рублей, 20-30 детей – 4 тыс. рублей.

KIDOFUN: до 10 детей – 1,5 тыс. рублей, 10-20 детей – 2 тыс. рублей.

INTERLAB: до 10 детей – 1,5 тыс. рублей, 10-20 детей – 3 тыс. рублей, 20-30 детей – 3,5 тыс. рублей.

Акция не действует в выходные и праздники.

Более подробную информацию можно узнать на сайте и в группе «ВКонтакте».

0