Закрыть

Удмуртия в минуту: кандидаты в вице-премьеры и смертельное ДТП

18:05, 28 сентября, 2017

Корреспонденты ИА «Сусанин» подготовили традиционный видеообзор событий дня.

Ижевск. Удмуртия. Глава Удмуртии предложил депутатам республиканского Госсовета на согласование кандидатуры вице-премьеров и министра финансов. Об этой и других новостях - в традиционном видеообзоре ИА «Сусанин».

Удмуртия в минуту: кандидаты в вице-премьеры и мошенница на миллион

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.udm.ru .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)

Кандидаты в правительство

Глава Удмуртии Александр Бречалов представил депутатам регионального Государственного совета ряд кандидатур в правительство для согласования. На пост первого вице-премьера, как и ожидалось, выдвинут Александр Свинин. Постпредом республики при президенте России планируют оставить Михаила Хомича. Еще двумя заместителями председателя правительства скорее всего станут назначенный накануне Анатолий Строков и антикризисный управляющий «Фармации» и «Аптек Удмуртии» Анастасия Муталенко. Пост министра финансов Бречалов хочет оставить за Станиславом Евдокимовым.

Мошенница на миллион

Жительница Вавожского района незаконно получила кредит на 1,25 млн рублей. Сидящая в декрете мама предоставила в банк ложные сведения о месте работы и заработной плате. Сейчас по факту происшествия возбудили уголовное дело.

Смертельный маневр

Водитель Lada X-Ray погиб в аварии в Малопургинском районе. Вечером в среду, 27 сентября, он с выключенными фарами выехал навстречу грузовику «МАН». От полученных травм владелец легковушки скончался на месте.

Осторожно - работает Интерпол

14 человек ищут полицейские Удмуртии по каналам Интерпола. Все они обвиняются в совершении тяжких и особо тяжких преступлений, таких как убийство, изнасилование или торговля людьми. Уже удалось обнаружить местоположение четырех обвиняемых на территории Чехии, Литвы и Королевства Бахрей

Ждали? Еще подождёте

Установку светофора на перекрестке улиц Пушкинская и Лихвинцева закончат к 3 октября. Заработать он должен только к концу месяца. При этом исчезнет пешеходный переход через Пушкинскую в районе улицы Наговицына.

2892
0