Закрыть

Подробности конкурса детского рисунка, билеты и кино и наборы для рисования ждут слушателей LOVE RADIO в Ижевске

07:30, 28 сентября, 2017

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage.

Ижевск. Удмуртия. Начни свой день ярко вместе с LOVE RADIO в Ижевске.  Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage. Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. Вас ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад отличного весеннего настроения. И, конечно же, выигрывайте отличные призы и подарки.

Сегодня в студии радиостанции ведущая Александра Ласкина.

В первой части программы в гостях у LOVE RADIO заместитель директора ИМЦ «Альтернатива» Екатерина Русанова и ведущий специалист центра Сергей Князев - организаторы третьего ежегодного городского конкурса совместного творчества детей и родителей «Как прекрасен этот мир». 25 сентября завершился первый этап конкурса – собраны детские рисунки. Все подробности, интересные факты, голосование в номинациях и другие вопросы обсудят в прямом эфире приглашённые гости и организаторы.

В середине программы, по традиции, розыгрыш билетов в кино.

Во второй части программы на LOVE RADIO представитель партнёра третьего ежегодного городского конкурса совместного творчества детей и родителей «Как прекрасен этот мир» в номинации «В гостях у природы», ведущий бренд-менеджер ОАО «МИЛКОМ» Марина Могилева. Слушателей ждёт розыгрыш эксклюзивных детских наборов для рисования: альбомы, ручки, карандаши.

А в группе ВК LOVERADIO в Ижевске сегодня главный приз дня - подарочный сертификат номиналом 600 рублей на комплексную мойку от автосалона Авто-центр.

Приветы и поздравления присылайте в viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также оставляйтев комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

0