Закрыть

Сертификат на квест и поход в баню могут выиграть слушатели LOVE RADIO в Ижевске

07:30, 26 сентября, 2017
Сертификат на квест и поход в баню могут выиграть слушатели LOVE RADIO в Ижевске
07:30, 26 сентября, 2017
0
Фото: pixabay.com
0

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage.

Ижевск. Удмуртия. Начни свой день ярко вместе с LOVE RADIO в Ижевске. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage. Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. Вас ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад отличного настроения. И, конечно же, выигрывайте призы и подарки.

Сегодня в студии радиостанции ведущая Александра Ласкина.

В первой части программы на LOVE RADIO начальник управления дошкольного образования и воспитания администрации Ижевска Елена Казакова. В преддверии празднования Дня работника дошкольного учреждения – дня воспитателя, гость в студии ответит на вопросы слушателей, связанные с работой детских садов.

В середине программы по традиции пройдет розыгрыш билетов в кино.

Во второй части программы на LOVE RADIO основатель квестов в реальности «Игры разума» Денис Чернышков. Слушателей ждёт розыгрыш сертификата на квест «Тайна гиперболоида» (на 2-4 человек). Срок действия сертификата 1 месяц. Также скидка всем слушателям «Лав радио» в размере 400 рублей на любой квест «Игры разума» до конца этой недели (с 26 сентября по 1 октября). Для этого необходимо при заказе или оплате выбранного квеста назвать пароль: «Love radio».

А в группе ВК LOVE RADIO в Ижевске сегодня главный приз дня - подарочный сертификат на два часа от бани №7.

Приветы и поздравления отправляйте в viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а такжев комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

0