Закрыть

Массовое кибертанковое сражение пройдет в Ижевске при поддержке «Ростелекома»

10:46, 21 сентября, 2017
Массовое кибертанковое сражение пройдет в Ижевске при поддержке «Ростелекома»
10:46, 21 сентября, 2017
0
0

Командные сражения будут проходить в формате 3х3.

Ижевск. Удмуртия. В игровом клубе «Ледовый» 30 сентября 2017 года будут выявлены лучшие спортсмены в компьютерной игре «World of Tanks». «Ростелеком» предоставит всем зарегистрированным участникам специальные пресс-аккаунты. Командные сражения будут проходить в формате 3х3. Лучшие из лучших получат от компании денежные призы. Старт боев в 10.00, участие в турнире бесплатное, онлайн-регистрация завершается 28 сентября.

«Развлекательная программа, которая будет организована на турнире, станет ярким финалом первого осеннего месяца и увлечет всех в мир компьютерных баталий. Киберспортcменов, боевых подруг «танкистов» и их детей ожида.т фан-зона, мастер-классы, камуфляжный аквагрим, стилизованный маникюр и многое другое. У посетителей также будет возможность поподробнее узнать о специальном тарифе «Ростелекома» «Игровой» для любителей компьютерных игр», - поделился планами директор по работе с массовым сегментом филиала в Удмуртской Республике ПАО «Ростелеком» Евгений Пономарев.

Также киберспортcмены, которые еще не определились с командой, смогут попробовать свои силы в игре «World of Tanks» в сражениях один на один.

Стоит отметить, что тариф «Игровой» разработан «Ростелекомом» специально для профессионалов и любителей компьютерного спорта. Премиум-аккаунты абонентов ТП «Игровой» предоставляют дополнительные возможности и позволяют активно развиваться в играх «Point Blank», «Lineage 2» и «Blade and soul». Кроме этого, вновь подключившиеся абоненты в течении одного месяца могут пользоваться антивирусом бесплатно.

0