Закрыть

Удмуртия в минуту: низкое качество медуслуг и ремонт федеральной трассы

18:04, 20 сентября, 2017

Традиционный обзор самых интересных новостей дня от информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия.  Подводя информационные итоги дня, информагентство «Сусанин» представляет традиционный обзор самых интересных новостей Удмуртии. В него вошли сообщения о качестве медуслуг, ремонте дорог и госзакупках.

Удмуртия в минуту: низкое качество медуслуг и ремонт федеральной трассы

Удмуртия в минуту: низкое качество медуслуг и ремонт федеральной трассы


Опрос населения:

Жители Ижевска недовольны качеством медицины. Об этом свидетельствуют результаты данные проведенного опроса. Всего 36% респондентов положительно оценили предоставляемые медуслуги.

Поиск претендентов:

В Ижевске начался отбор кандидатов на пост замглавы администрации города по социальной политике. Раньше эту должность занимал Михаил Тарасов. На прошлой неделе он сменил место работы и теперь возглавляет департамент городского хозяйства в Севастополе.

Исследование госзакупок:

Эксперты составили атлас контрактной системы регионов России. Согласно приведенным в нем данным, в Удмуртии более половины госзакупок проводится без снижения цены. Исследователи отметили, что такая ситуация недопустима.

Ремонт федеральной трассы:

Шесть километров федеральной трассы М7 «Волга» отремонтировали в Игринском районе Удмуртии. Дорожники срезали изношенные слои, выровняли дорогу и уложили асфальтобетон. Обочины дороги тоже выровняли и укрепили.

Лучший защитник:

Максим Веревкин из «Ижстали» признан лучшим защитником недели в Высшей хоккейной лиге. На счету «сталевара» шесть очков в четырех встречах, в том числе два гола в матче с «Барсом».

2149
0