Закрыть

Удмуртия в минуту: чиновники на такси и «пацаки» в парке космонавтов

17:55, 08 сентября, 2017
Удмуртия в минуту: чиновники на такси и «пацаки» в парке космонавтов
17:55, 08 сентября, 2017
2356
0
Фото: susanin.news
2356
0

Видеообзор самых интересных и важных событий минувшего дня от ИА «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Сотрудников экономического блока правительства предложили пересадить вместо служебных авто на такси. Говорят, что это позволит сэкономить бюджетные деньги. Об этом и других событиях пятницы, 8 сентября, в традиционном видеообзоре информагентства «Сусанин».

Чиновники на такси

Часть чиновников в Удмуртии решили пересадить со служебных автомобилей на такси. Пока в рамках эксперимента. Если получится сэкономить, то «шашечками» воспользуется все правительство республики.

Правительство изменится

После выборов состав кабинета министров Удмуртии может измениться на 70%. Так считают эксперты, опрошенные «Сусаниным». Более того, в саму структуру правительства могут быть внесены правки.

«Ленинка» и дом

Врио главы Удмуртии отговорил руководителя строительной компании от возведения многоэтажки рядом с Библиотекой имени Ленина. По предварительной информации на этом месте может появиться сквер и парковка.

Пацаки в парке космонавтов

Два героя из мультфильма «Ку! Кин-дза-дза» появились в Парке космонавтов. Скульптура из металла получила название: «Или вы играть – или мы уезжать!». Авторами стали Мария Соловатова и Максим Сурнин.

Опять дожди

С пятницы на субботу в Ижевск придут сильные дожди. Руководство города предупредило автолюбителей о возможных подтоплениях на ряде улиц. Ливневка может опять не справиться.

Удмуртия в минуту: чиновники на такси и "Кин-дза-дза"

Итоги дня в Удмуртии. подробнее:

2356
0