Закрыть

Все о конкурсе «Как прекрасен этот мир» узнают слушатели LOVE RADIO в Ижевске

07:30, 05 сентября, 2017
Все о конкурсе «Как прекрасен этот мир» узнают слушатели LOVE RADIO в Ижевске
07:30, 05 сентября, 2017
0
Фото: Altruist-music.ru
0

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия. На календаре вторник, 5 сентября. Начать свой день ярко поможет LOVE RADIO в Ижевске. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage. Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. Вас ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад отличного настроения. И, конечно же, выигрывайте призы и подарки.

Сегодня в студии радиостанции LOVE RADIO ведущий Дмитрий Аверин встречает гостей программы -  директора ИМЦ «Альтернатива» Инну Абидину, заместителя директора Екатерину Русанову и ведущего специалиста центра «Альтернатива» Сергея Князева - организаторов третьего ежегодного городского конкурса совместного творчества детей и родителей «Как прекрасен этот мир». Слушатели LOVE RADIO узнают все подробности и правила участия в конкурсе. 

В середине программы по традиции слушателей ждёт розыгрыш двух билетов в КЦ «Роликс» на любой фильм и на любой сеанс.

А в группе ВК LOVE RADIO в Ижевске сегодня главный приз дня - подарочный сертификат номиналом 2000 рублей от студии красоты Sahar.

Приветы и поздравления отправляйте на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также оставляйтев комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

0