Закрыть

Врезавшиеся в дерево подростки из Удмуртии и новые данные по рухнувшему в Донбассе Boeing: что произошло минувшей ночью

08:00, 25 августа, 2017
Врезавшиеся в дерево подростки из Удмуртии и новые данные по рухнувшему в Донбассе Boeing: что произошло минувшей ночью
08:00, 25 августа, 2017
3097
0
Фото: vk.com (Воткинск Где Гай Стоят)
3097
0

"Сусанин" рассказывает о важных событиях, которые случились в республике, России и мире, пока вы спали.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия! На дворе пятница, 25 августа, и пока вы тихо радуетесь своему последнему рабочему дню, "Сусанин" вновь предлагет ознакомиться с событиями, которые произошли в республике, России и мире, пока вы спали.
Прямиком в дерево
Двое подростков в Воткинском районе врезались в дерево на мотовездеходе. Происшествие случилось на 21 километре автодороги "Воткинск-Степаново", сообщается в группе "Воткинск Где Гай Стоят".
Пассажирка транспорта, несовершеннолетняя девушка в результате ДТП получила травмы разной степени тяжести. Девушка в тяжелом состоянии находится в реанимации. Сейчас за ее жизнь борются врачи. Отметим, что защитного шлема на ней не было, а несовершеннолетний водитель управлял транспортным средством не имея на то права.
ogtZUW-k8Fg.jpg
vk.com (Воткинск Где Гай Стоят)
Поймаем и поможем
Неизвестное происшествие случилось этой ночью у Дома моделей. в группе "ИГГС" ВКонтакте написали, что сотрудники патрульно-постовой службы задержали на улице человека, после чего его увезли на "скорой". О подробностях не сообщается.
A90ci3_WPek.jpg
vk.com (Ksenia Modina)
Сообразили на троих
ДТП с тремя автомобилями произошло накануне на перекрестке улиц Орджоникидзе и Ракетной. Подробности происшествия неизвестны. Снимки аварии опубликовали в соцсетях.
33SA9iFdg8Q.jpg
vk.com (Ижевск Где Гай Стоят)
Новые данные
Россия направила Международной следственной группе дополнительные радиолокационные данные по крушению Boeing на Украине летом 2014 года. В скором времени следователи изучат полученную информацию с радаров и инструкции к программному обеспечению для их расшифровки, сообщает Росбалт.
В прокуратуре Нидерландов уточнили, что данные должны соответствовать европейскому формату ASTERIX, с чем ранее Россия не соглашалась. Также Москва предоставила информацию и ответ на дополнительный запрос о правовой помощи.
Накладные ягодицы
В соцсетях активно обсуждают кадр с Томом Крузом из фильма "Операция "Валькирия". На нем видны чересчур выдающиеся ягодицы актера, которые появились на шестой минуте картины.
"У меня есть теория по поводу кое-какого кадра из "Валькирии". На 5:12 у Тома Круза виднеется фейковый зад", - написал swizz keats в "Твиттере".
За три дня число просмотров твитта превысило 60 тысяч, еще 15,5 тысяч человек его ретвитнули. 
Некоторые пользователи предположили, что, скорее всего, новые ягодицы Тома Круза - это компьютерная графика.

swizz keats on Twitter

hello, please, i present the theory that for one single shot in Valkyrie (2008), at 5:12, tom cruise wears a fake butt. observe:

 

3097
0