Закрыть

Специалисты «Удмуртэнерго» вместе с бойцами студотряда провели урок по энергосбережению в Понинском детском доме

12:05, 22 августа, 2017
Специалисты «Удмуртэнерго» вместе с бойцами студотряда провели урок по энергосбережению в Понинском детском доме
12:05, 22 августа, 2017
0
Фото: филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Удмуртэнерго»
0

В мероприятии приняли участие воспитанники в возрасте от 3 до 16 лет.

Ижевск. Удмуртия. Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Удмуртэнерго» активно поддерживает инициативу Минэнерго России, направленную на воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к энергоресурсам и окружающей среде. В рамках всероссийского фестиваля ВМЕСТЕЯРЧЕ. Дружными командами сыграли в футбол, а потраченную в ходе активной игры энергию восстановили калорийным и вкусным мороженым.

Руководство детского дома поблагодарило энергетиков за проведенное мероприятие. А сами участники урока энергоэффективности пообещали поделиться новыми знаниями со своими друзьями. 

«Ребята такие позитивные и, как выяснилось, многие уже имели представление, как и для чего нужно экономить электроэнергию. Мы поговорили о бережном отношении к природе, подсказали простые и эффективные способы энергосбережения. Очень важно, чтобы все эти знания человек получал и усваивал еще в детстве. А если новые знания подкреплены еще и позитивными эмоциями, то они запомнятся лучше», - рассказал командир студенческого отряда «Энергорегион 18» Егор Суханов.

0