Закрыть

Сотрудники УФСИН Удмуртии спасли подброшенного им котенка

11:00, 09 августа, 2017
Сотрудники УФСИН Удмуртии спасли подброшенного им котенка
11:00, 09 августа, 2017
2052
0
Фото: facebook.com (УФСИН Удмуртии)
2052
0

После того, как малыш поправится, ему будут искать любящую семью.

Ижевск. Удмуртия. Сотрудники УФСИН по Удмуртской Республики спасли подброшенного им котенка. Как сообщается на странице управления в соцсети Facebook, животное обнаружили возле административного здания накануне, 8 августа, во Всемирный день кошек.

«Полосатый малыш еле передвигался – на лапке у него рана, глаза гноятся. Свозили в ветеринарную клинику, первую помощь оказали, дальнейшее лечение, видимо, будет на дому», - отмечают сотрудники УФСИН.

 

УФСИН Удмуртии

Всемирный день кошек для нас не прошел даром. Маленького котенка обнаружили сегодня в обед сотрудники УФСИН возле административного здания. Полосатый малыш еле передвигался - на лапке у него рана,...

 

 

Работники управления готовы вылечить котенка. Ветеринары сообщили им, что на полное выздоровление малышу потребуется около трех недель: «Котюша оказалась девочкой. Пока живет в коробке, время от времени плачет, хочет рассказать, где у нее болит».

После того, как детёныш поправится, ему будут искать любящую семью.

Напомним, что сотрудники управления не в первый раз спасают животных. Подробнее - в нашем материале «Ненаказанные истории»

 

Сусанин / Ненаказанные истории

Семья взяла своих собак и отправилась к ребятам. Это была зима, и хаски целый день катали ребят на тюбингах. Многим питомцы понравились, и они решили, что заведут таких же, как только вступят во взрослую жизнь. Эстафету добрых дел поддержала жена Антона. Елена организовала сбор вещей среди сотрудников следственного изолятора №1, а после передала их в детский дом.

 

 

2052
0