Закрыть

Сертификаты на пейнтбол и скидки на путешествие могут выиграть слушатели Love Radio в Ижевске

07:30, 25 июля, 2017
Сертификаты на пейнтбол и скидки на путешествие могут выиграть слушатели Love Radio в Ижевске
07:30, 25 июля, 2017
655
0
Фото: pixabay.com
655
0

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage с проектом «Лето Твоей Мечты».

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия. На календаре вторник, 25 июля. Синоптики обещают прохладную погоду и временами дожди. Поднять настроение всегда поможет Love Radio в Ижевске

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage с проектом «Лето твоей мечты». Вместе с партнёрами и друзьями радиостанция помогает приблизить исполнение мечты этим летом – призы, подарки, о которых мечтали вы или ваши дети, сегодня можно выиграть, настроив волну радиоприемника на 97.8 FM. Не забывайте признаться в любви, передать приветы друзьям, поздравить родных, близких и просто хороших людей с приятным событием.

Сегодня в студии радиостанции ведущая Александра Ласкина. В гостях LOVE RADIO генеральный директор туристического агентства «Инком-тур» Екатерина Мерзлякова. Вместе с ней Александра проведет розыгрыш эксклюзивных скидок на путешествие в любую точку мира.

В середине программы по традиции слушатели станут обладателями двух билетов в КЦ «Роликс» на любой фильм и на любой сеанс.

Во второй части программы в гостях LOVE RADIO руководитель
пейнтбольного клуба «Пирамида» Дмитрий Шаяхметов. Он разыграет три подарочные карты номиналом по 1000 рублей.

Внимание! У Love Radio в Ижевске новый номер телефона прямого эфира 775-978.

А в группе ВК LOVE RADIO в Ижевске сегодня главный приз дня - первый в России развивающий трёхмерный конструктор для детей и взрослых «Фанкластик».

Приветы любимым, поздравления оставляйте в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. А можно отправить и sms-сообщение: пишите латинскими буквами «LOVE», наберите текст сообщения и отправьте на короткий номер 4647. Стоимость сообщения – 6 руб. 20 коп. с НДС. 

655
0