Закрыть

Удмуртия в минуту: задержание в аэропорту и новые мотоциклы «Иж»

18:15, 13 июля, 2017

Видеообзор самых важных и интересных событий республики в традиционной рубрике от информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске могут возобновить производство мотоциклов марки «Иж». В «Концерне «Калашников» сообщили, что в серию пойдет не только военный, но и гражданский вариант мотоцикла. Об этом и других событиях в традиционной рубрике «Сусанина».

Удмуртия в минуту: задержание в аэропорту и новые мотоциклы "Иж"

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)

В аэропорту Ижевска задержали мужчину, который подозревают в изнасиловании, которое произошло на улице Труда 29 июня этого года. После совершения преступления подозреваемый пытался скрыться.

Пожилая женщина погибла в ДТП на трассе «Елабуга – Пермь» в Завьяловском районе. Утром в четверг, 13 июля, она пыталась перебежать дорогу в неустановленном месте и была сбита легковым автомобилем.

Удмуртия заняла второе место в Поволжье по количеству чиновников на душу населения.  На одного чиновника в республике приходится 167 жителей. Всего в регионе их более 9 тыс. человек.

В Ижевском зоопарке готовы принять детеныша калана, которого спасли волонтеры на Камчатке. Состояние здоровья двухмесячного морского бобра стабилизировалось, но на Камчатке его просто негде содержать. 

Ижевская аптечная сеть «Фармакон&Клюква» перешла под управление компании «Фармаимпекс».

2551
0