Закрыть

Трехмерный конструктор и сертификат на отдых могут выиграть слушатели Love Radio в Ижевске

07:30, 10 июля, 2017

По будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия. На календаре понедельник, 10 июля. Впереди новая рабочая неделя. Добавить в нее ярких красок поможет Love Radio в Ижевске. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage. Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. Вас ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад отличного настроения.

Сегодня в студии радиостанции ведущая Александра Ласкина. В первой части программы в гостях LOVE RADIO директор туристического агентства «Жарко» Ильмира Садыкова. Вместе с ней Александра разыграет подарочный сертификат номиналом 3000 рублей и фирменную дорожную подушку, а также два подарочных набора: надувной матрас с маской и трубкой для плавания и два средства для загара.

В середине программы по традиции слушатели станут обладателями двух билетов в КЦ «Роликс» на любой фильм и на любой сеанс.

Во второй части программы в гостях LOVE RADIO менеджер по развитию оптово-розничного склада игрушек «Игромир». Андрей Воронцов. Слушателей ждёт розыгрыш двух первых в России пластиковых трёхмерных конструкторов для детей и взрослых.

А в группе ВК LOVE RADIO в Ижевске сегодня главный приз дня - табурет-кемпинг от интернет-магазина стройматериалов «ИТЕЛЬ.РФ».

Телефон прямого эфира 721-724. 
Приветы любимым, поздравления оставляйте в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook.  А можно отправить и sms-сообщение: пишите латинскими буквами «LOVE», наберите текст сообщения и отправьте на короткий номер 4647. Стоимость сообщения – 6 руб. 20 коп. с НДС. 

608
0