Закрыть

Сувенирная шайба Ночной хоккейной лиги и книги: новые подарки от LOVE RADIO в Ижевске

07:30, 20 июня, 2017
Сувенирная шайба Ночной хоккейной лиги и книги: новые подарки от LOVE RADIO в Ижевске
07:30, 20 июня, 2017
3013
0
Фото: pixabay.com/skeeze
3013
0

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, на дворе вторник, 20 июня. Сегодня в гости студии LOVE RADIO в Ижевске принесут с собой необычные подарки, которые разыграют в прямом эфире программы BigLoveMessage. Какие именно, расскажем прямо сейчас.

Сегодня в студии радиостанции работает ведущая Александра Ласкина. В первой части программы в гости к LOVE RADIO в Ижевске придет начальник коммерческой службы ледового дворца «Ижсталь» Константин Невоструев. Вместе с ним Александра разыграет сувенирную шайбу Ночной хоккейной лиги и фирменную игровую фуфайку с гала-матча 2015 года.

В середине программы, по традиции, в розыгрыше два билета в киноцентр «Роликс».

Во второй части программы в гостях LOVE RADIO в Ижевске Марина Ширкина, директор магазина «Книга+»  Вместе с ведущей программы BigLoveMessage она проведет розыгрыш последних литературных новинок: «Где живет счастье» Джоджо Мойес, «Легкомыслие» Рината Валиулина и «Кофейня» Вячеслава Праха.

А в группе ВК LOVE RADIO в Ижевске сегодня главный приз дня - подарочный сертификат номиналом 1000 рублей от подготовительной школы-студии «АБВГДейка».

Телефон прямого эфира 721-724.  Приветы любимым, поздравления оставляйте в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook.  А можно отправить и sms-сообщение: пишите латинскими буквами «LOVE», наберите текст сообщения и отправьте на короткий номер 4647. Стоимость сообщения – 6 руб. 20 коп. с НДС. 

Начни свой день ярко вместе с hcq=tlBg3nq">

3013
0