Закрыть

Удмуртия в минуту: оперативные мероприятия в «Удмуртской правде» и причины закрытия рейсов Dexter

18:31, 14 июня, 2017

Видеообзор самых важных и интересных новостей среды, 14 июня.

Ижевск. Удмуртия. Какие события произошли в Удмуртии в среду, 14 июня? Не знаете? Тогда читаем и смотрим традиционную рубрику «Удмуртия в минуту» от корреспондентов «Сусанина» и просвещаемся.

Удмуртия в минуту: оперативные мероприятия в "Удмуртской правде" и причины закрытия рейсов Dexter

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)

Документы на стол

Оперативные мероприятия прошли в редакции «Удмуртской правды» в Ижевске. С чем связан визит силовиков пока не известно. По словам главреда издания Марины Майоровой, на праздновании 100-летия газеты случившееся не отразится.

Ненадежный сотрудник

Сотрудница банка в Ижевске больше пяти лет воровала деньги у своих клиентов. При помощи спецпрограммы она переводила их на свой счет. Ущерб составил порядка 200 тыс. рублей. Мошенница получила условный срок.

Нелетающий Dexter

Одна из причин закрытия рейсов авиакомпании Dexter в Ижевск – неверный просчет экономики компании. Об этом «Сусанину» рассказал источник, знакомый с ситуацией. По его словам, сама Dexter объяснила закрытие рейсов отсутствием субсидий.

Откуда пена?

В Ижевске ищут возможные источники сброса токсичного вещества в реку в Cтарках. Любую информацию просят направить в Минприроды Удмуртии. Подозрительную пену в реке заметили в конце мая.

Травмы школьника

Школьник из Перми, который пострадал в смертельном ДТП в Малой Пурге, до сих пор находится в больнице Ижевска. Еще одного увезли домой сотрудники медицины катастроф. Его здоровью и здоровью других ребят уже ничего не угрожает.

1610
0