Закрыть

Туман в Ижевске, гордость Путина и самые «толстые» страны мира: что произошло минувшей ночью

08:00, 13 июня, 2017
Туман в Ижевске, гордость Путина и самые «толстые» страны мира: что произошло минувшей ночью
08:00, 13 июня, 2017
2218
0
Фото: фото vk.com/udmurtiya18rus (Владимир Титов)
2218
0

«Сусанин» рассказывает о том, что случилось в Удмуртии, России и мире, пока вы спали.

Ижевск. Журналисты информагентства «Сусанин» подготовили свежую подборку ночных новостей. В нее попали сообщения о тумане в Ижевске, яме на Центральной площади, гордости Путина и результаты нового исследования.

«Ни зги не видно»:

Густой туман накрыл Ижевск минувшей ночью. Жители столицы Удмуртской Республики, по традиции, сравнили город с Сайлент Хиллом. При этом многие автолюбители были обеспокоены ухудшением видимости.

 

Дыра в брусчатке:

Яма разверзлась на Центральной площади Ижевска. Видео о том, как в дыру утекает дождевая вода, выложили в группе ИГГС в соцсети ВКонтакте.

 

«Папины дочки»:

Президент России Владимир Путин рассказал в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну о том, что гордится своими дочерьми. Российский лидер подчеркнул, что его дети не связаны с политикой и крупным бизнесом, а занимаются наукой и образованием, пишет Лента.

«У них есть своя семейная жизнь и мы встречаемся», — ответил Путин на вопрос, есть ли у его дочерей мужья и видится ли он с ними.

 

The Putin Interviews | Vladimir Putin Opens Up to Oliver Stone About His Children | SHOWTIME

 

 

С концерта – в больницу:

Лидер известной группы «Любэ» попал в больницу в Туле. Николай Расторгуев должен был выступить на  концерте на праздновании Дня России.

«Предварительно у него сердечный приступ», - цитирует Взгляд слова источника в городской администрации Тулы.

Группа все же выступила, хоть и без лидера.

Самые «толстые»:

Ученые провели новое исследование и выяснили, что в мире живет более 2 млрд людей, страдающих ожирением. Самой «толстой» страной медики назвали США, пишет Life.

Там более чем у 13% детей и подростков есть лишний вес. Кроме того, у 24% взрослых американцев также выявлены крайние формы ожирения. Ещё одним рекордсменом по количеству тучных людей стал Египет. Здесь около трети взрослого населения имеют лишний вес.

2218
0