Закрыть

Удмуртия в минуту: руфер на вышке и нарушения в детском лагере

18:40, 07 июня, 2017

Видеообзор самых важных и интересных событий региона.

Ижевск. Полиция проверит информацию о подростке, который забрался на стометровую вышку в центре Ижевска. В полиции сообщили, что наказать руфера они не смогут, так как никакого уголовного преступления он не совершил. Вместе с тем в МВД не исключили, что к ответственности могут привлечь к его родителей – по статье 5.35 кодекса об административных нарушениях (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних)

Удмуртия в минуту: руфер на вышке и нарушения в детском лагере

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)

В городке Металлургов отключат горячую воду:

Около 150 домов останутся без горячей воды в городке Металлургов. «Удмуртские коммунальные системы» призывают пешеходов и водителей быть особенно внимательными во время гидравлических испытаний. «В ходе испытаний трубопроводы проверят повышенным давлением на прочность и плотность для подготовки к предстоящему отопительному сезону», - сообщили в компании. Они пройдут с 7 по 20 июня.

Первое официальное коллекторское агентство Ижевска получило лицензию:

В республике появилось оказались ниже величины прожиточного минимума. В 2015 году показатель находился на таком же уровне. Самая высокая доля тех, чьи доходы были ниже прожиточного минимума, за последние 10 лет была в 2007 году и составляла 17,3%. В 2016 году доход до 7 тыс. рублей получали 7,4 % жителей республики. Тогда как доход свыше 60 тыс. рублей получали 4,6 % из  1,516 млн человек, проживающих в Удмуртии. Ранее стало известно, что величина прожиточного минимума в Удмуртии уменьшилась на стоимость проезда в общественном транспорте, то есть 20 рублей, и составила 8 674 рубля.

Лагерь Дружба итоги проверки:

В столовой лагеря «Дружба» пройдет в воскресенье, 11 июня, в 15:00 около Торгово-развлекательного комплекса «Столица». Участников ждут флешмоб, конкурсы, выступление музыкальных и танцевальных групп, розыгрыши и подарки.

1194
0