Закрыть

Удмуртия в минуту: цитаты Бречалова и ремонт Партизанской

18:30, 05 июня, 2017

Видеообзор самых важных и интересных событий минувшего дня.

Ижевск. Два месяца прошло с того момента как Александра Бречалова возглавил Удмуртию. Корреспонденты «Сусанина» выбрали самые яркие высказывания нового руководителя региона. В подпорку попали цитаты о спорте, бизнесе, инвестициях, промышленности, культуре и других отраслях. Об этом и других событиях региона в традиционном обзоре новостей.

Удмуртия в минуту: цитаты Бречалова и ремонт Партизанской

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)

Ремонт улицы:

Улицу Партизанскую в Ижевске благоустроят по временной схеме. По словам градоначальника, постоянная схема водоотведения требует слишком много средств, которых у муниципалитета сейчас нет.

Продажа алкоголя:

В Дни трезвости в Удмуртии полицейские выявили 69 случаев незаконной продажи алкоголя. 49 из них в Ижевске. Материалы проверок направили в суды и административные комиссии.

Критика предпринимателей:

Врио главы Удмуртии раскритиковал предпринимателей за нежелание встречаться с потенциальными инвесторами. На встречу с гендиректором подразделения ОАО «РЖД» заявились только 10 бизнесменов.

Новый хэштег:

Для празднования Дня города и России в Ижевске создадут хэштег #ЯРОССИЯ. Это сделают для того, чтобы войти в федеральную повестку в социальных сетях.

Новый законопроект:

6 июня Госсовет Удмуртии рассмотрит изменения сразу в два республиканских закона, касающихся участников долевого строительства. Они направлены на защиту прав дольщиков и застройщиков.

1692
0