Закрыть

Удмуртия в минуту: дело Вылегжанина и пена в Старках

18:30, 30 мая, 2017

Обзор самых важных и интересных событий минувшего дня.

Ижевск. Исполняющий обязанности министра природных ресурсов Удмуртии прокомментировал появление пены в реке микрорайона Старки. Анализов проб воды пока нет, однако причиной мог послужить мыльный раствор. Раньше таких случаев в этом районе не было. Об этом и других событиях в традиционной рубрике "Сусанина".

Удмуртия в минуту: дело Вылегжанина и пена в Старках

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова

Роковой сплав:

Тело погибшей во время сплава в Удмуртии девушки достали из воды. Следователи возбудили уголовное дело. Напомним, случай произошел в Кезском районе в минувшие выходные на реке Чепца.

Рекультивация свалок:

Более 52 млн рублей выделят в 2017 году на рекультивацию свалок в Удмуртии. Из них почти половину суммы направят из казны республики.

Апелляция решения:

Спортивный арбитраж отклонил апелляцию лыжника из Удмуртии Максима Вылегжанина. Временное отстранение продлили до октября 2017 года. Такие же санкции распространились и на других ранее дисквалифицированных спортсменов сборной России.

Требования прокуратуры:

Прокуратура потребовала от властей Ижевска оборудовать 7 остановок. Места, где останавливается общественный транспорт, не имеют павильонов

Смерь семьи:

Следователи Удмуртии возбудили уголовное дело после обнаружения трех трупов в Алнашском районе. Трагедия произошла около месяца назад в деревне Татарский Тоймобаш. Уголовное дело возбудили по статье 105 УК России («Убийство»)

1564
0