Закрыть

В Удмуртии разработали карту развития Балезино

10:17, 25 мая, 2017
В Удмуртии разработали карту развития Балезино
10:17, 25 мая, 2017
1461
0
Фото: ИА "Сусанин"
1461
0

Она стали итогом работы представителей различных ведомств на территории района.

Ижевск. В Удмуртии создали карту развития Балезино. Как сообщает пресс-служба главы и правительства региона, документ стал итогом работы представителей различных ведомств на территории района.

Среди проблем обозначены водоснабжение и водоотведение района, указаны дороги, подлежащие ремонту, дома, непригодные для проживания, разработана карта свалок. Также в списке обозначены другие недостатки, которые требуют решения в ближайшее время.

 «Специалисты провели натурный осмотр местности и объектов социальной сферы, дорожного хозяйства и водоснабжения, которое остаётся важнейшей проблемой Балезинского района. Это связано с обмелением реки Чепца и острой необходимостью реконструкции очистных сооружений, - отметил на совещании и.о. министра лесного хозяйства Удмуртии Сергей Журавлев. - Вся собранная информация была проверена на объективность, проанализирована, структурирована по значимости и очередности решения».

Напомним, врио главы Удмуртии Александр Бречалов побывал в Балезино 23 апреля, где провел экстренное совещание. На нем было принято решение о введении антикризисного управления и тотальном анализе проблем посёлка и всего района.

Балезино.JPG

1461
0