Закрыть

Сертификат на гироскутер и модные очки: что еще могут выиграть сегодня слушатели Love radio в Ижевске

07:30, 23 мая, 2017
Сертификат на гироскутер и модные очки: что еще могут выиграть сегодня слушатели Love radio в Ижевске
07:30, 23 мая, 2017
1073
0
Фото: pixabay.com
1073
0

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия. На календаре вторник, 23 мая. Весна так и требует утеплиться. А Love radio всегда готово согреть своих слушателей.

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage. Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. Вас ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад отличного весеннего настроения. И, конечно же, выигрывайте отличные призы и подарки.

Сегодня в студии радиостанции ведущая Александра Ласкина. В первой части программы в гостях Love radio в Ижевске директор компании «TransportMag» Артём Павлов и ведущий менеджер Андрей Кондратьев. Они разыграют сертификат номиналом 2 000 рублей на приобретение продукции компании. Такой же сертификат будет разыгран и в группе ВК Сусанин

В середине программы, по традиции, розыгрыш двух билетов в КЦ Роликс на любой фильм и на любой сеанс.   

Во второй части программы в гостях Love radio в Ижевске директор магазина аксессуаров и кожгалантереи «Akcent» Ульяна Титова. В прямом эфире слушателей ждёт розыгрыш модных очков. Среди участников группы ВК LOVE RADIO в Ижевске будет разыгран «Чокер на шею»! В группе ВК Сусанин в розыгрыше чехол для iPhone. 

А в группе ВК LOVE RADIO в Ижевске сегодня главный приз дня - подарочный сертификат номиналом 1000 рублей от детского кулинарного клуба «Облака».

Телефон прямого эфира 721-724.

Приветы любимым, поздравления оставляйте в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

А можно отправить и sms-сообщение: пишите латинскими буквами «LOVE», наберите текст сообщения и отправьте на короткий номер 4647. Стоимость сообщения – 6 руб. 20 коп. с НДС.

Следите за событиями LOVE RADIO 97.8 FM в Ижевске в группе Вконтакте LOVE RADIO в Ижевске!

Не пропустите ежедневный розыгрыш призов и подарков.

Всё, что Вам необходимо сделать:

1. Быть участником нашей официальной группы LoveRadio Ижевск - 97.8 FM Остальные подробности читайте в ВК

1073
0