Закрыть

Лучшие ткани и сертификат на массаж: что сегодня могут выиграть слушатели LOVE RADIO в Ижевске

07:47, 15 мая, 2017

С 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа Big Love Message.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, на дворе понедельник, 15 мая. Приятным дополнением к теплому солнечному дню станут подарки от LOVE RADIO в Ижевске, которые ежедневно разыгрывают в эфире программы Big Love Message, с 13:00 до 14:00, а также в группах радиостанции в социальных сетях. Присоединяйтесь к сотням счастливчиков, уже получивших свои подарки.

Сегодня в студии радиостанции работает ведущий Дмитрий Аверин. В первой части программы в гости к LOVE RADIO в Ижевске придет Наталья Кусакина, руководитель текстиль - салона «Брависсимо» Вместе с ней Дмитрий разыграет подарочные сертификаты номиналом 1000 рублей, которые позволят слушательницам приобрести самые лучшие ткани. Так же вас ждёт розыгрыш двух билетов в киноцентр «Роликс» на любой фильм и на любой сеанс и это не все приятные сюрпризы.

Во второй части программы в студии LOVE RADIO в Ижевске окажется руководитель йога-центра «Даршан» Анна Чумакова. Вместе с ней мы проведем розыгрыш подарочных сертификатов на массаж и посещение индивидуального занятия, которые позволят обрести душевное и физическое равновесие.

Сегодня в группе Вконтакте LOVE RADIO в Ижевске разыгрываются два пригласительных билета на показ второй театральной лаборатории ШУД от Центра современной драматургии и режиссуры. Всё, что необходимо сделать, чтобы выиграть приз - быть участником нашей официальной группы. Остальные подробности читайте в паблике.

Телефон прямого эфира LOVE RADIO в Ижевске 721-724. Приветы любимым, поздравления оставляйте в комментариях или специальном обсуждении наших групп Вконтакте и Facebook.

А можно отправить и sms-сообщение: пишите латинскими буквами «LOVE», наберите текст сообщения и отправьте на короткий номер 4647. Стоимость сообщения – 6 руб. 20 коп. с НДС.

1143
0