Закрыть

Юные жители Ижевска смогут создать платье для Полины Гагариной

13:56, 20 апреля, 2017
Юные жители Ижевска смогут создать платье для Полины Гагариной
13:56, 20 апреля, 2017
0
Фото: pixabay.com
0

Бесплатный мастер-класс для юных дизайнеров в возрасте от 10 до 18 лет пройдет в столице Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М», Штаб городских проектов «ЛИФТ» и известные дизайнеры-модельеры Полина Кубиста и Александра Телицына приглашают жителей Ижевска на бесплатный мастер-класс для юных дизайнеров в возрасте от 10 до 18 лет.

Под руководством fashion-экпертов дети, увлекающиеся модой и дизайном одежды, примут участие в креативной лаборатории по созданию эскизов платья для Полины Гагариной. Выполненные работы по итогам мастер-класса будут приняты в качестве конкурсных в рамках FashionПоколение, организованного МТС при поддержке Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Известные модные дизайнеры Удмуртии Полина Кубиста и Александра Телицына, региональные наставники проекта «Поколение М» подведут итоги регионального этапа, победители получат приятные призы от МТС и проекта «Поколение М».

Все эскизы работ, загруженные детьми на сайт www.pokolenie.mts.ru в рамках регионального конкурса в Удмуртии, автоматически будут участвовать и в федеральном конкурсе «FashionПоколение», который продлится до конца апреля. Имена девяти финалистов конкурса «FashionПоколение» станут известны в мае 2017 года, все они получат приглашение в Москву пройти профессиональное обучение под руководством фэшн-гуру «Поколения М» Вячеслава Зайцева, Даши Гаузер и Игоря Гуляева, а тройка победителей создаст собственные коллекции под руководством фэшн-мастеров и представит ее на Mercedes-Benz Fashion Week Russia в октябре 2017 года. Все подробности конкурса «FashionПоколение» можно найти на сайте www.pokolenie.mts.ru.

Мастер-класс для начинающих дизайнеров состоится 22 апреля в 14.:00 в Штаб городских проектов «ЛИФТ» по адресу улица Пушкинская, 216). Творческий мастер-класс бесплатный, количество участников ограничено, регистрация на мероприятие открыта по телефону: +7 912 741 57 57.

0