Закрыть

Удмуртия в минуту: камский мост и штраф за неубранный снег в Ижевске

18:25, 16 января, 2017

Видеообзор самых важных и интересных новостей региона.

Ижевск. Удмуртия. Власти Удмуртии прокомментировали величину установленных предельных тарифов за проезд по мостам через реки Каму и Буй. По словам премьер-министра Удмуртии, окончательная величина может соответствовать стоимости переправы на пароме. Председатель правительства региона рассказал об этом на первом в этом году аппаратном совещании органов государственной власти. Об этом и других событиях региона в традиционной рубрике от корреспондентов «Сусанина».

Удмуртия в минуту 16 января 2017 года

Неубранный снег:

В Ижевске руководитель управляющей компании «Спецдомоуправление» заплатит штраф за упавший на ижевчанку снег. Сумма колеблется от 40 до 50 тысяч рублей. Случай произошел в Ленинском районе города.

Аварии в республике

Каждое четвертое ДТП в Удмуртии случается из-за неудовлетворительных дорожных условий. По мнению министра внутренних дел региона, коммунальщики Ижевска не смогли обеспечить своевременный вывоз снега, выпавшего в городе в начале января.

Погода в регионе:

Умеренный снегопад и метель придут в Удмуртию к пятнице. Во второй половине недели погода изменится. Температура воздуха начнёт постепенно повышаться. Однако в понедельник и вторник температура ночью ожидается в пределах от -17 до -22 градусов по Цельсию.

Продолжение следует:

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева отправится на шестой этап кубка мира. Соревнования пойдут в итальянском Антхольце с 19 по 22 января. В программе – масс-страт, индивидуальная и эстафетная гонки.

Цена за проезд:

Власти Удмуртии прокомментировали величину предельных тарифов за проезд по мостам через реки Кама и Буй. Премьер министр республики Виктор Савельев заявил, что окончательная цена может соответствовать стоимости переправы на пароме.

1798
0