Закрыть

«Боня и Кузьмич» в Ижевске: курицу и трактор мы придумали на ходу

08:30, 18 ноября, 2016

Популярный в интернете юмористический дуэт из Перми раскрыл журналистам свои секреты и творческие планы.

Ижевск. Удмуртия. Ставший популярным в интернете юмористический дуэт «Боня и Кузьмич» посетил Ижевск и рассказал журналистам о своей работе и творческих планах.

IMG_0044.jpg

Боня и Кузьмич, в обычной жизни Михаил Кузьминых и Юлия Старикова взорвали интернет номером «Любовь и голуби», которая, как рассказали ребята, появилась в сети совершенно случайно. Они выступали на свадьбе в Перми и один из гостей записал их на видео, выложил в интернет, где оно набрало огромное количество просмотров.

«Мне звонят и говорят: Миш, там у вас видео 3 млн просмотров», - рассказал Михаил об утре, когда он проснулся знаменитостью. 

Боня и Кузьмич - любовь и голуби

Однако настоящую популярность ребятам принесла пародия на песню Kiesza – Hideaway, которая набрала более 4 млн просмотров на Youtube. Ребята признались, что клип был снят совершенное случайно. Они поехали в деревню, чтобы сделать ролик на песню Sia – Chandelier, но во всем населенном пункте отключили свет и, чтобы не терять времени даром, на ходу придумали другой. 

Боня и Кузьмич (KIESZA - HIDEAWAY COVER)

За то время, что пара выступает на сцене, они успели побывать за рубежом: Латвия, Казахстан, Германия. В планах и мечтах пермского дуэта создание своего шоу, в котором будут принимать участие такие же необычные и творческие люди. 

2498
0