Закрыть

Удмуртия в минуту: открытие движения на камском мосту и метель в республике

18:30, 07 ноября, 2016

Видеообзор самых важных и интересных событий, произошедших в республике за сутки.

Ижевск. Удмуртия. Власти Удмуртии заявили об открытии рабочего движения по камскому мосту. Проезд будет бесплатным, пока на объекте не установят будки для сбора денег. По словам главы Миндортранса они появятся на объекте в декабре этого года. Сейчас строители выполняют укрепительные работы. Цены за пользование объектом будут не больше, чем плата за проезд. 

Удмуртия в минуту 7 ноября 2016 года

Команда Мигеля:

Станислав Пономарев из Ижевска прошел в топ-20 третьего сезона шоу «Танцы» на ТНТ. Направник проекта Мигель взял танцора к себе в команду. Выпуск, где решилась дальнейшая судьба Стаса в программе, вышел в эфир в воскресенье, 6 ноября.

Погода в республике:

Вторник в Удмуртии будет снежным. Столбики термометров опустятся до -7, -12 градусов. Синоптики прогнозируют слабую метель, заносы и снежный накат на дорогах.

Похищение людей:

Четверо жителей Завьяловского района Удмуртии похитили двух человек. Потерпевших вывезли в багажнике в лес. Известно, что это были граждане Армении, не расплатившиеся с долгами.

Массовое ДТП:

После аварии с участием семи машин в Удмуртии госпитализировали двух человек. По информации Госавтоинспекции 4 ноября на 34 км дороги «Ижевск-Сарапул» столкнулись «Шевроле», «Хендай», «Иж», «КамАЗ», «Вольво» и «МАН». В итоге, пассажира и водителя «Шевроле» госпитализировали, еще одна пассажирка, но уже «Хендая», получила травмы, однако ей госпитализация не понадобилась.

Долг за ремонт:

Дорожные предприятия выплатили штрафы за сговор при ремонте дворов. Компании воспользовались возможностью рассрочки и перечисляли деньги в течение трех месяцев.

Наказание за травмы:

«Можгинское строительное объединение» накажут за травмы сотрудника. По данным Госинспекции труда, слесарь-сантехник упал с деревянной лестницы строящегося многоквартирного дома. Инцидент произошел в конце сентября. Мужчина занимался монтажом системы вентиляции. Поднимаясь по лестнице, он потерял равновесие и упал с высоты 1,7 метра.

Хрупкий лед:

Провалившегося под лед мужчину спасли в Завьяловском районе. Пострадавшего с диагнозом общее переохлаждение доставили в больницу.

2755
0