Закрыть

Удмуртия в минуту: первая авария на камском мосту и отставка Кузнецова

18:15, 01 ноября, 2016

Обзор самых важных и интересных новостей минувшего дня.

Ижевск. Удмуртия. Первое ДТП произошло на закрытом камском мосту в Удмуртии. Как сообщил корреспондент информагентства Сусанин с места событий, «Рено Логан» протаранил заградительные сваи, которые выложили накануне, чтобы закрыть незаконное движение по объекту. По словам самого автолюбителя, он перепутал дорогу, так как в темное время суток знаки не было видно. Об этом и других важных событиях произошедших за минутные сутки в традиционном обзоре от корреспондентов ИА Сусанин.

Удмуртия в минуту 1 ноября 2016 года

Отставка вице-премьера:

Глава Удмуртии  отправил в отставку вице-премьера правительства Андрея Кузнецова. Официальный документ опубликовали на сайте руководителя региона и регионального кабмина.

Против курения:

Главврачей больниц Удмуртии могут обязать бросить курить. Министр здравоохранения республики намерен с 1 января 2017 года ввести соответствующее дополнение к трудовому контракту.

Смертельное ДТП:

Пешехода сбили насмерть в Завьяловском районе Удмуртии. Авария случилась в 20 метрах от «зебры». Известно, что мужчину на дороге Ижевск – Як-Бодья сбила 38-летняя женщина на «Рено».

Зима в Удмуртии:

В Удмуртии наступила метеорологическая зима. Синоптики считают, что выпавший снег уже не сойдет. Высота снежного покрова в разных районах республики составляет от 1 до 5 см.

Смерть гендиректора:

На 67-ом году жизни умер экс-гендиректор АО «Ижевский радиозавод» Игорь Валиахметов. За плодотворный труд при жизни управленца не раз награждали многочисленными государственными и ведомственными наградами.

Обманутые дольщики:

Обманутые дольщики «Инвест-проекта» заедут в один из домов в декабре. Об этом рассказала председатель ЖСК «Надёжный» Мария Запольских. В пятницу, 28 октября прошло очередное совещание по решению проблем дольщиков под руководством председателя правительства Удмуртской Республики Виктора Савельева.

Новости со льда:

Андрей Иванов прибыл в расположение хоккейного клуба «Ижсталь». В 2015 году хоккеист завоевал серебряные медали ВХЛ со «сталеварами».

С почином:

Первая авария случилась на закрытом камском мосту в Удмуртии. «Рено Логан» протаранил заградительные сваи, которые выложили накануне, чтобы закрыть движение по объекту. По словам самого автолюбителя, он перепутал дорогу.

3353
0