Закрыть

Народных дружинников Глазова освободили от оплаты налога на имущество

11:02, 30 октября, 2016
Народных дружинников Глазова освободили от оплаты налога на имущество
11:02, 30 октября, 2016
1887
4
Фото: metromost.com
1887
4

Решение приняли 26 октября на заседании правительственного органа.

Глазов. Удмуртия. Народных дружинников Глазова освободили от оплаты налога на имущество. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«Речь идет налоговой льготе по налогу на имущество физических лиц в размере 100 % от суммы исчисленного налога для народных дружинников Глазова», - говорится в сообщении.

Отметим, что на территории города в реестр народных дружин включены следующие общественные объединения правоохранительной направленности: народная дружина «Оперативный отряд содействия полиции города Глазова» и народная дружина «Станица Старо-Чепецкая Союза казаков Удмуртии».

В настоящее время выдали 13 удостоверений дружинников, в стадии согласования и выдачи удостоверений находится еще 5 человек.

«Возможность установления льготы для дружинников — это результат совместной работы думы и администрации. Мы и дальше будем изыскивать возможность поощрения народных дружинников. Надеемся, что их ряды пополнятся, а это, в свою очередь, позволит сделать наш город более безопасным», - рассказал председатель глазовской Гордумы Игорь Волков

1887
4