Закрыть

Корреспондент информагентства Сусанин обсудил с жителями Ижевска их театральные вкусы

17:50, 21 октября, 2016
Корреспондент информагентства Сусанин обсудил с жителями Ижевска их театральные вкусы
17:50, 21 октября, 2016
2170
0
2170
0

Ижевчане рассказали ведущему программы «Черное и Белое» о своих любимых артистах и о том, как они предпочитают проводить свое свободное время.

Ижевск. Удмуртия. Ижевчане рассказали автору и ведущему программы «Черное и Белое» Марату Газизуллину о своих любимых артистах и о том, как они предпочитают проводить свое свободное время. 

Поводом для такого интереса стало наступление холодов. Самостоятельный досуг на берегу водоема или даче уже не организуешь. Опрос показал, что жители столицы Удмуртии вполне довольны теми развлечениями, которые предоставляет им культурная столица Поволжья 2004 года.

Эксперты шоу-бизнеса из народа рассказали о своих любимых развлечениях и пожаловались на причины, по которым не могут посещать больше спектаклей и концертов. Как оказалось, отсутствие денег среди причин занимает далеко не первое место. Главной проблемой, мешающей ижевчанам ходить в театры и филармонию названа нехватка времени.

Все народные эксперты высказали свое мнение открыто и не скрывали своих чувств. Все наиболее интересные мнения представлены в программе «Черное и Белое».

Досуг в Ижевске. Черное и белое

2170
0