Закрыть

Удмуртия в минуту: фигурное катание и оплата отопления по факту

20:00, 23 сентября, 2016

Обзор самых интересных и важных событий, произошедших в республике в пятницу, 23 сентября.

Ижевск. Удмуртия. Жители двух городов Удмуртии опробуют на себе принцип оплаты отопления по факту его потребления. Платежки от теплоснабжающих организаций в Воткинске и Можге теперь будут приходить только в отопительный сезон, правда и сумма ежемесячных платежей будет гораздо больше, чем при дроблении оплаты услуги на 12 месяцев. Об этой и других новостях за одну минуту.

Удмуртия в минуту 23 сентября 2016 года

Три грузовика столкнулись на трассе Ижевск-Воткинск в районе села Июльское. «МАЗ», «Хендай» и «БАД» двигались в попутном направлении. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства ДТП.

Бизнесмен из Малой Пурги пытался подкупить начальника отдела полиции №3 Ижевска. Предприниматель хотел открыть игорный клуб, нашел помещение и предложил полицейскому взятку.

Жители Воткинска и Можги будут платить за отопление по факту потребления. Зимой людям придется отдавать полную стоимость услуг теплосетей, а летом платежи за тепло начислять не будут.

Движение на улице Партизанской в Ижевске откроют зимой. На капремонт дороги надо 85 миллионов рублей. Ранее власти сообщали, что жители Партизанской сами отказались от него отказались.

Фигуристка Алина Загитова из Ижевска стала лучшей в короткой программе на Гран-при в Словении. В выступлениях юниорок девушка набрала 68.09 балла.

1613
0