Закрыть

Удмуртия в минуту: Владимир Путин и исторический юбилей

20:00, 21 сентября, 2016

Корреспонденты ИА Сусанин подготовили видеообзор самых интересных и важных событий среды, 21 сентября.

Ижевск. Удмуртия. Владимир Путин рассказал ижевским оружейникам о переходе на выпуск гражданской продукции и семейном счастье. Кроме того, глава государства сравнил модернизированные корпуса концерна «Калашников» с музеем современного искусства. Об этой и других новостях за одну минуту от информагентства Сусанин.

Удмуртия в минуту 21 сентября 2016 года

Владимир Путин провел в Ижевске заседание военно-промышленной комиссии. До начала мероприятия российский лидер оценил модернизацию концерна Калашников и рассказал его работникам о главном секрете семейного счастья.

Бизнесмен Алексей Малахов должен был забрать за долги одну из квартир в доме, который строила фирма Ильдара Мавлутдинова, а в день расстрела просил своего убийцу не пить. В верховном суде Удмуртии начался процесс над бывшим депутатом Гордумы.

Власти Ижевска начали поиск нового места для крематория. Муниципалитет пошел навстречу жителям поселка Радужный, несмотря на то, что все разрешения на строительство объекта на западном кладбище уже получены.

Вице-премьер правительства Удмуртии Андрей Кузнецов попросил у Москвы помощи в организации юбилея Ижевско-Воткинского восстания. Историки и писатели уверены, что регион в состоянии организовать мероприятие своими силами.

Майор полиции из Ижевска Вениамин Вычужанин бросился в погоню за виновником аварии, находясь в командировке в Орле. Вместе с коллегами он стал свидетелем ДТП, в котором пострадала бабушка и ее четырехлетний внук.

1830
0