Закрыть

Рейтинг персон Удмуртии: Соловьев, Загребин, Чулкин

16:14, 12 сентября, 2016

Еженедельный рейтинг упоминаемости в СМИ Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. С началом новой рабочей недели в Удмуртии ИА Сусанин представляет вашему вниманию традиционный рейтинг упоминаемости в СМИ. Топ-10 персон подготовлен отделом мониторинга аналитического центра «Провинция». За неделю с 5 по 11 сентября было обработано 339 новостных материалов.

Первое место, как и всегда, принадлежит главе Удмуртской Республике Александру Соловьеву. На прошлой неделе руководитель региона побывал в Игринском, Увинском, Алнашском и других районах. Его упоминали в новостях, посвященных открытию фельдшерско-акушерских пунктов, строительством дорог, строительством социальных объектов в Камбарке, ситуацией со здравоохранением. Кроме того, глава Удмуртии сообщил о том, что новый министр образования республики приступит к работе после выборов.

Сусанин / Новый министр образования Удмуртии приступит к работе после выборов

На втором месте оказался директор Удмуртского института истории, языка и литературы УрО РАН Алексей Загребин. Обладателем «бронзы» стал гендиректор ООО «Уралдомстрой» Алексей Чулкин. Оба упоминались в СМИ в связи с предстоящими выборами в Госдуму России, так как являются зарегистрированными кандидатами.

В топ-10 также попали: глава Ижевска Юрий Тюрин, председатель Госсовета Удмуртии Владимир Невоструев, глава Перми Игорь Сапко, депутат Госдумы России Виктор Шудегов, министр здравоохранения Алексей Чуршин, начальник 1 отдела Управления ГИБДД МВД по Удмуртии Вениамин Вычужанин, замминистра образования Игорь Белозеров.

рейтинг.png

2585
0