Закрыть

Акция «Первоклассное мороженое» впервые прошла в Перми

14:50, 05 сентября, 2016
Акция «Первоклассное мороженое» впервые прошла в Перми
14:50, 05 сентября, 2016
1249
0
Фото: business-class.su
1249
0

Вкусное мороженое от КОМОС ГРУПП получили более 13,5 тысяч первоклассников города.

Пермь. Пермский край. Купоны благотворительной акции «Первоклассное мороженое» вручили 1 сентября 13,5 тысячам первоклассникам Перми. Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» таким образом отметил  не только начало учебного года, но и открытие в Перми на хладокомбинате новой современной Фабрики мороженого.

Первоклассники одними из первых попробовали вкусное и полезное мороженое, произведенное на современной фабрике.

"Первоклассное мороженое" в Перми

Подарочные купоны «Первоклассное мороженое» на ванильный «Пермский пломбир» в вафельном стаканчике  можно обменять во всех магазинах сетей «Семья» и «Классный колбасный» до 15 сентября. А 17 сентября в парке имени Горького с 12 до 14 часов для всех школьников Перми праздник «Первоклассное мороженое». Во время праздника все купоны примут участие в розыгрыше ценных призов от агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» и ПХК «Созвездие», среди которых планшеты, смартфоны, школьные принадлежности, а  также главный приз – ноутбук.

«Начало школьного пути – очень важное событие для первоклассников и их родителей, - отметил генеральный директор агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» Андрей Шутов, - Поэтому мы постарались сделать День знаний по-настоящему особенным и незабываемым, вдохновить ребят на отличную учебу и школьные победы».

1249
0