Закрыть

Новости Удмуртии 2.0: расходы на агитацию и неведомые зверушки

07:00, 25 августа, 2016
Новости Удмуртии 2.0: расходы на агитацию и неведомые зверушки
07:00, 25 августа, 2016
1758
0
Фото: пресс-служба ЦИК Удмуртии
1758
0

Обзор наиболее интересных материалов, опубликованных СМИ Удмуртии в среду, 24 августа.

Ижевск. Удмуртия. Глава ижевского цирка Дмитрий Иванов стал директором Росгосцирка, а бизнесмен из Удмуртии обошел на торгах за нефтегазовый участок в Якутии «Роснефть» и «НОВАТЭК». Среда, 24 августа, в республике выдалась богатой на события. ИА Сусанин представляет обзор наиболее интересных материалов, опубликованных накануне нашими коллегами.

Интернет-газета «День.орг» подсчитала, какую сумму кандидаты в депутаты Госдумы от Удмуртии уже успели потратить на агитацию. Оказалось, что расходы составили 17 млн рублей. До выборов осталось чуть меньше месяца.

Пожары в центре Ижевска не такое редкое зрелище. Как пишут «Известия Удмуртской Республики», на этот раз загорелся строительный мусор на Вадима Сивкова. Ароматы шли соответствующие.  

Ижлайф с камерой в руках прогулялся по аллее рядом со сквером Титова. Здесь кругом мусор и грязь, кроме того, сюда два раза в неделю приезжает автобус, чтобы покормить бездомных. Это также не добавляет пейзажу привлекательности, как и сами обитатели городского дна.

Card

На набережной Ижевска обнаружили аксолотля. Обычно этих зверушек покупают в зоомагазинах, здесь же он сам выполз из воды, передает ГТРК Удмуртия.

Card ;

При подготовке материала использовались статьи изданий: День.орг, Известия Удмуртской Республики, Ижлайф,  ГТРК Удмуртия

1758
0