Закрыть

Удмуртия в минуту: дождь с градом и срок за проездной

18:22, 23 августа, 2016

Видеообзор самых интересных и важных событий, произошедших в республике во вторник, 23 августа.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртию пришла долгожданная гроза. Жители республики немного отдохнули от многодневного зноя и опубликовали в социальных сетях многочисленные фотографии и видеоролики с ливнем и градом. Об этой и других новостях в нашем традиционном видеообзоре.

Удмуртия в минуту 23 августа 2016 года

Опасная помощь

В Ижевске водитель «Митсубиси» сбил пешехода, который помогал ему вытолкнуть авто с бордюра. Инцидент произошел в понедельник, 22 августа, около 22:00 напротив дома №47 по улице Барышникова.

Дождались

Долгожданный дождь пришел в Удмуртию. Ливень за несколько минут превратил городские и сельские улицы в настоящие реки, а в некоторых районах республики выпал град. Дожди в регионе ожидаются и в ближайшие выходные.

Indie больше не Love

Музыкальный пикник Indie Love в Ижевске отменили. Организаторы мероприятия сообщили, что количество билетов, которой продано на настоящий момент не позволит выйти даже на нижний предел окупаемости фестиваля.

Отсидите за проезд

Бывшая студентка из Ижевска получила два месяца ограничения свободы за подделку проездного на общественный транспорт. В прошлом году она окончила ПТУ, но не сдала свой Единый билет, изменив в нем дату своего рождения и срок действия документа. В итоге девушку задержали контролеры.

Взятки не гладки

Бизнесмен из Ижевска пытался подкупить сотрудников учреждения «Безопасность дорожного движения». Предприниматель предлагал почти 400 тысяч рублей за положительные результаты проверки его фирмы, которая занимается ремонтом и обслуживанием светофоров.

Приставы против антиприставов

Суд запретил установку в Глазове баннера с рекламой антипристава. Ее признали оскорбительной по отношению к госслужбе России

Увидеть своими глазами

Четыре олимпийских чемпионки по гандболу могут приехать в Ижевск 16 сентября. Горожане увидят участниц игр в Рио на матче между «Университетом» и «Астраханочкой». В составе команды гостей выступают сестра Анна и Полина Вяхиревы, а также Виктория Жилинскайте и Виктория Калинина.

 

1749
0