Закрыть

Удмуртия в минуту: смертельное ДТП и миллионы депутата

18:47, 22 августа, 2016

Видеообзор самых важных и интересных событий, произошедших в республике в понедельник, 22 августа.

Ижевск. Удмуртия. Один человек погиб, четверо пострадали в «пьяном» ДТП на 227 км автодороги Елабуга-Пермь в Якшур-Бодьинском районе Удмуртии. Трагедия унесла жизнь супруги бесправного водителя, сам любитель спиртного, а также трое пассажиров «Москвича» оказались в больнице. Об этой и другой новостях в нашем традиционном обзоре.

Удмуртия в минуту 22 августа 2016 года

Онлайн бригада: 

56 бригад ижевской станции «скорой помощи» получат планшеты для более оперативной передачи информации по вызовам. Первые пять гаджетов уже передали медикам, на остальные пока устанавливают специальное приложение.

Миллионы депутата:

Кандидат в депутаты Госдумы от Удмуртии Владимир Чепкасов назвал информацию о шести с половиной миллионах рублей, которые он якобы забыл указать в своей декларации, технической ошибкой Федеральной налоговой службы. По словам председателя республиканской парламентской фракции КПРФ, неточность в цифрах составляет всего 20 тыс. рублей.

Ремонт дороги 

В Удмуртии начался ремонт дороги Ижевск-Сарапул. Завершить работы планируется к 30 сентября. Дорожное полотно реконструируют на участке от границы Ижевска до поворота на деревню Старый Чультем. Движение по дороге ограничивать не будут.

Дождались 

Дожди и прохлада придут в Удмуртию к концу недели. Начиная со среды дневная температура воздуха понизится с 30 до 24 градусов, а в выходные не стоит выходить из дома без зонта.

2223
0