Закрыть

Сегодня в Удмуртии: отключение электричества и фестиваль деревянной скульптуры

08:10, 01 августа, 2016

Анонс самых интересных и важных событий, запланированных в республике на понедельник, 1 августа.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро. Сегодня понедельник, 1 августа. Информационное агентство Сусанин начинает работу для своих подписчиков и читателей. Представляем вам анонс самых важных и интересных событий, запланированных в республике на этот день.
 
Ижевск 
 
Состоится аппаратное совещание органов власти Удмуртии, участники которого рассмотрят вопросы состояния условий и охраны труда в республике, а также деятельность филиала Кадастровой палаты по Удмуртской Республике в улучшении состояния инвестиционного климата в регионе. 
 
Начало мероприятия в 8:30, место проведения – ул. Лихвинцева,25. 
 
Состоится заседание правительства Удмуртской Республики.
 
Начало мероприятия в 9:30, место проведения – ул. Лихвинцева, 25 . 
 
Пройдет заседание экспертного совета по анализу чрезвычайных происшествий, несчастных случаев и фактов жестокого обращения с детьми, произошедших на территории Удмуртской Республики, а также по оценке своевременности, качества и эффективности принимаемых мер индивидуальной профилактической и реабилитационной работы с пострадавшими детьми.
 
Начало мероприятия в 10:00, место проведения – ул. Ломоносова, 5, актовый зал министерства социальной, семейной и демографической политики Удмуртии. 
 
Премьер-министр Удмуртии Виктор Савельев примет участие в заседании президиума правительства республики. 
 
Начало мероприятия в 14:00, место проведения – ул. Пушкинская, 214, 4 этаж, зал заседаний. 
 
Состоится совещание работников центрального государственного архива Удмуртской Республики, центра документации новейшей истории Удмуртской Республики, Государственного архива социально-правовых документов Удмуртской Республики. 
 
Начало мероприятия в 16:00, место проведения - ул. Ломоносова, 5, актовый зал министерства социальной, семейной и демографической политики Удмуртии.
 
Воткинск 
 
Акция под названием «Помоги собрать ребенка в школу» пройдет в Воткинске с 1 по 26 августа. Подробности можно узнать в управлении социальной поддержки населения администрации города, кабинет №103.
 
В Воткинске продолжаются плановые отключения электричества, связанные с ремонтом электросетей. В понедельник, 1 августа, с 9:00 до 17:00 электричества не будет на ул. Гончарная 2-8, ул. Кирпичнозаводская 4-14, 1-19, ул. Зеркальная, пос. «Солнечный», ул. Студенческая. С 9:00 до 12:00 по адресу: ул. Тихая, 4, 6-20 
 
Можга 
 
Глава Можги Алексей Шишов проведет «прямую телефонную линию» с населением города. 
 
Сарапул 
 
В Нагорной библиотеке пройдет игра-путешествие «кино-трамвай» в рамках летних чтений «Мы любим книгу и кино».
 
Место проведения – Нагорная улица, 2. 
 
Село Дебесы 
 
Второй Международный фестиваль деревянной скульптуры «Дерево жизни» пройдет в Дебесах. 
 
Начало мероприятия в 14:00, место проведения – ул. Советская.  
1808
0