Закрыть

В Ижевске пройдет первая благотворительная свадьба

09:10, 28 июля, 2016
В Ижевске пройдет первая благотворительная свадьба
09:10, 28 июля, 2016
2547
2
Фото: pixabay.com
2547
2

Вместо подарков молодожены соберут деньги и вещи для детей-инвалидов.

Ижевск. Удмуртия. Первая благотворительная свадьба пройдет в Ижевске. Мероприятие состоится 6 августа, около дома Дружбы народов, сообщают организаторы мероприятия в группе ВКонтакте.

Начало праздника в 16:00. Молодожены вместо цветов и подарков будут собирать деньги, игрушки и вещи для детей-инвалидов.

«Нам не надо подарков и цветов, мы хотим помочь детям! И наша задача- собрать как можно больше средств! Сбором будет заниматься Благотворительный фонд «БлагоДарю». Они помогают «Центру реабилитации детей-инвалидов» и распределяют свои возможности среди нуждающихся в помощи», - говорится в сообщении от жениха и невесты Анны Купоренковой и Владислава Бочкарева.

Минимальный благотворительный взнос составляет 500 рублей. Помочь можно и подарком – игрушками для старших детей. Это могут быть настольные игры, спортивный инвентарь, куклы, конструкторы, развивающие игры, головоломки, но только не мягкие игрушки.

Кроме того, на свадьбе проведут сбор детской и взрослой одежды. Условие организаторов одно - вещи должны быть свежепостиранными.

Каждый, кто окажет помощь, получит от молодоженов кусок свадебного торта, ароматный травяной чай и памятный магнит.

2547
2