Закрыть

Сегодня в Удмуртии: проверка теплосетей и технопарк «Глазовский»

07:00, 27 июля, 2016

О событиях, запланированных в республике на среду, 27 июля.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро. На календаре среда, 27 июля, а это значит, что наступил экватор рабочей недели. По данным синоптиков,  ожидается переменная облачность, без осадков, ветер западный 4-9 м/с. Температура воздуха днем составит +24 +29 градусов Цельсия. О том, что произойдет сегодня в Удмуртии в нашем традиционном обзоре.

Ижевск

Городские власти сегодня проинспектируют, как идет ремонт теплосетей в столице Удмуртской Республики. Надеемся, что новый отопительный сезон пройдет без эксцессов.

Ува

В Увинском районе в селе Новый Мултан продолжат работать «Мастерская молодого художника». Пленэр-практикум по изобразительному и декоративно-прикладному искусству продлится до конца июля.

Глазов

В «северной столице» Удмуртии в среду пройдет совещание по вопросам реализации проекта технопарка «Глазовский» при первом заместителе главы администрации города по экономике, управлению муниципальным имуществом и развитию. Начало в 16:00.

Можга

Ожидается, что в город приедет глава Удмуртии Александр Соловьев. Об этом говорится в еженедельном пресс-релизе на сайте Можги. Кроме того, в рамках Спартакиады дворовых команд «Твой двор – твоя команда» спортсмены сыграют в снайпер на территории гимназии №8. Также состоится заключительный этап конкурса «Лучший дружинник». Он пройдет в кабинете №310 администрации города.

Удачного вам дня

1290
0